3775 NW 116th Ter, Coral Springs, Флорида 33065, Соединенные Штаты
1/4

1 249 000 $ USD

Квартира на продажу, 3775 NW 116th Ter, Coral Springs, Флорида 33065, Соединенные Штаты

  • Номер MLS A11939192
  • 355 m² (3 819 ft²)

Предлагается агентством Power One Real Estate Services, Inc.

Квартира на продажу, местоположение:3775 NW 116th Ter, Coral Springs, Флорида 33065, Соединенные Штаты, в настоящее время предлагается на продажу.3775 NW 116th Ter, Coral Springs, Флорида 33065, Соединенные Штаты предлагается по цене:1 249 000 $.

Дата обновлена: 8 мая 2026 г.

Характеристики объекта

Недвижимость

  • Размер объекта: 355 m² (3 819 ft²)
  • Расположение: Район

Строительство

  • Год постройки: 1976
  • Тип крыши: Бочкообразная
  • Строительство: Рядовой ДомБетонный Блок

Внутренние особенности

  • Полы: Керамическая Плитка

Отопление и охлаждение

  • Система отопления: Электрическое ОтоплениеЦентральное
  • Система охлаждения: Электрическое ОтоплениеЦентральная Система Кондиционирования

Утилиты

  • Другие утилиты: Городская Канализация

Описание

Great investment opportunity in Coral Springs. Fully leased quadruplex generating $10,050 monthly income ($120,600 annually).

Property features 4 units:
- 3 units: 3 bedrooms / 1.5 bathrooms
- 1 unit: 3 bedrooms / 1 bathroom

Units are renovated and include washer and dryer. Strong rental demand area with potential rent increase through Section 8 adjustments.

Excellent income-producing property for investors.

Местоположение